2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures en lien avec le protocole et les cérémonies (décorations, drapeaux, médailles…) au profit de l'Ensosp
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat de fournitures en lien avec le protocole et les cérémonies (décorations, drapeaux, médailles…) au profit de l'Ensosp, conformément aux prescriptions déclinées dans le CCTP
Interne Kennung: 2024-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512200 Medaillen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35821000 Flaggen, 39561133 Insignien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Insignes de poitrine métallique
Beschreibung: Founiture d'insignes de poitrine métallique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39561133 Insignien, 35821000 Flaggen, 39561133 Insignien
Los: LOT-0002
Titel: Ecussons brodés et Plaques & bandes patronymique
Beschreibung: Fourniture d'écussons brodés et Plaques & bandes patronymique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Médailles
Beschreibung: Fourniture de médailles
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18512200 Medaillen, 35821000 Flaggen, 39561133 Insignien
Los: LOT-0004
Titel: Drapeaux
Beschreibung: Fourniture de drapeaux
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35821000 Flaggen, 35821000 Flaggen, 39561133 Insignien
Los: LOT-0005
Titel: Cadres membranes et cadres
Beschreibung: Fourniture de cadres membranes et cadres
Interne Kennung: 5