840888-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – 25-0485 Vergabe von Winterdienstleistungen - Winterdienst auf den Gemeindestraßen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0485 Vergabe von Winterdienstleistungen - Winterdienst auf den Gemeindestraßen
BeschreibungSchneeräumen und Streuen nach Vorgabe bzw. Bedarf auf Gemeindestraßen mit unterschiedlicher Priorität gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung25-0485
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001