840898-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beschilderungsmaterial – Verkehrszeichen Aufstellvorrichtungen 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrszeichen Aufstellvorrichtungen 2026-2028
BeschreibungLieferung von Verkehrszeichen Aufstellvorrichtungen und Zubehör
Interne Kennung2026-006-SZE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
LosLOT-0001