See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance avec prestations et fournitures associées des équipements de visioconférence du Conseil Régional Centre-Val de Loire
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par émission de bons de commande et par la conclusion de marchés subséquents dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25FC17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1683382