See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-SM0103 - Assurance flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 2025-SM0103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1675436
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend deux prestations supplémentaires éventuelles : N°1 - Assurance « Marchandises Transportees » . N°2 - Assurance « Tous Risques Engins »