840911-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von branchenspezifischer Software – Extension and Maintenance of the NE:ONE - opeN sourcE - PR1024571-2340-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension and Maintenance of the NE:ONE - opeN sourcE - PR1024571-2340-I
BeschreibungExtension and Maintenance of the NE:ONE - opeN sourcE ONE record server software
Interne KennungPR1024571-2340-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsee tender documents
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensee tender documents