84092-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünpflege Stadt- und Straßenbahnen 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünpflege Stadt- und Straßenbahnen 2026 - 2028
Beschreibung: Grünschnitt an den Verkehrsanlagen der VGF 2026 – 2028 Stadtbahn und Straßenbahn
Interne Kennung: VGF-EU 016/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grünpflege Stadtbahn (U1 / U2 / U3 / U8 / U9)
Beschreibung: Grünpflege Stadtbahn (U1 / U2 / U3 / U8 / U9)
Los: LOT-0002
Titel: Grünpflege Stadtbahn (U4 / U5 / U6 / U7)
Beschreibung: Grünpflege Stadtbahn (U4 / U5 / U6 / U7)
Los: LOT-0003
Titel: Grünpflege Straßenbahn Nord
Beschreibung: Grünpflege Straßenbahn Nord
Los: LOT-0004
Titel: Grünpflege Straßenbahn Süd
Beschreibung: Grünpflege Straßenbahn Süd