84094-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Neubau GS Westercelle-Tischlerarbeiten Lernhäuser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Westercelle-Tischlerarbeiten Lernhäuser
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Tischlerarbeiten 16 Stück Lernhäuser, bestehend aus Multiplex Birke, klar lackiert, teilweise mit HPL Oberfläche.
Interne Kennung024-006-436
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0