See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits et matériels d'entretien et d'hygiène pour les sites de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de produits et matériels d'entretien et d'hygiène pour les sites de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures d'hygiène et de nettoyage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits spécifiques à la restauration
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et la livraison de produits et matériels d'entretien et d'hygiène pour les sites de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de nettoyage et protections
Interne Kennung: 3