840969-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Amtsgericht Perleberg, Lindenstr. 12 in 19348 Perleberg, Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmtsgericht Perleberg, Lindenstr. 12 in 19348 Perleberg, Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungBRB-E-38674
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHaus 1 Reinigungsfläche insgesamt: 872,00 m2 Haus 2 Reinigungsfläche insgesamt: 1.533,10 m2 Haus 3 Reinigungsfläche insgesamt: 638,80 m2