840970-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Büromaterial Gesundheitsverbund Landkreis Konstanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromaterial Gesundheitsverbund Landkreis Konstanz
BeschreibungBeschaffung von Büromaterial für den Gesundheitsverbund Landkreis Konstanz, Klinikum Konstanz
Interne Kennung2025000354
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
LosLOT-0001