840974-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Berufskleidung – Fourniture de vêtements pour les services communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de vêtements pour les services communaux
BeschreibungFourniture et livraison de vêtements professionnels haute visibilité et de tenues de cuisine pour les services communaux
Interne KennungAOO 25/56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de vêtements HV
BeschreibungFourniture et livraison de vêtements HV
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de tenues de cuisine
BeschreibungFourniture et livraison de tenues de cuisine
Interne Kennung2