2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la réalisation d'un spectacle pyrotechnique sonorisé pour la Fête nationale_2026-2030
Beschreibung: La Ville de Marseille organise tous les ans un spectacle pyrotechnique sonorisé d'envergure pour la Fête nationale. Le présent accord-cadre est exécuté par l'émission de marchés subséquents avec remise en concurrence d'un nombre maximum de trois (3) titulaire(s). Le montant maximum de l'accord-cadre est de 500 000 € HT par an/période.
Interne Kennung: 25_3913
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour la réalisation d'un spectacle pyrotechnique sonorisé pour la F^te nationale_2026-2030
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents avec un maximum de trois (3) candidats.
Interne Kennung: 25_3891