See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS, PERIPHERIQUES, ACCESSOIRES INFORMATIQUES ET DES SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Fourniture et maintenance de matériels, périphériques, accessoires informatiques et des services associés
Interne Kennung: 2300060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'accessoires et périphériques Audio-Vidéo
Beschreibung: Fourniture d'accessoires et périphériques Audio-Vidéo
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Article 7.3 Options (tranches et prestations similaires) Le marché ne comporte pas de tranche optionnelle. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de passer un ou plusieurs accords-cadres à bons de commande ayant pour objet la réalisation de prestations similaires, en application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique, 3 ans maximum à compter de la notification du présent accord-cadre Pour information les lots n°2,3 et 4 n'existent pas il s'agit d'une question de nommage.
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et maintenance d'accessoires et périphériques de traitement de la donnée
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'accessoires et périphériques de traitement de la donnée
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et maintenance de périphériques, Accessoires et consommables d'impression
Beschreibung: Fourniture et maintenance de périphériques, Accessoires et consommables d'impression
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de services informatiques adaptés
Beschreibung: Fourniture de services informatiques adaptés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 1 - Fourniture d'accessoires et périphériques Audio-Fourniture de matériel informatique, accessoires et services associés
Beschreibung: Fourniture de matériel informatique, accessoires et services associés
Interne Kennung: 1