840993-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – VMware Lizenzverlängerung für 36 Monate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVMware Lizenzverlängerung für 36 Monate
BeschreibungVMware vSphere Foundation Subscription - Lizenzverlängerung 36 Monate
Interne KennungO/VgV/06/122-25/RD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung von 768 VMware Bestandslizenzen
Interne KennungLOT-0000