2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location - maintenance d'équipements multimédia
Beschreibung: Cf. DCE
Interne Kennung: 25M018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001