2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNIL | Prestations de nettoyage d’entretien des bâtiments Extranef, ISDC & Internef de l'Université de Lausanne
Beschreibung: Prestations de nettoyage d’entretien des bâtiments Extranef, ISDC et Internef de l'Université de Lausanne.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000