84101-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Angiografie-Ausstattung – MT.2022.25 - Biplane Neuroangiographieanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMT.2022.25 - Biplane Neuroangiographieanlage
BeschreibungAufgrund dieser Ausschreibung wird der Lieferant bestimmt, welcher das Universitätsspital am vorteilhaftesten mit einer biplanen Neuroangiographieanlage beliefern kann.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111700 Angiografie-Raum