See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements protections cathodiques
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum portant sur la maintenance des équipements protections cathodiques. Le montant maximum annuel est de 154 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025050063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71337000 Dienstleistungen im Bereich Korrosionsschutz, 44423900 Opferanoden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678719