2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT EN CARBURANTS
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT EN CARBURANTS
Interne Kennung: 25FF21 Carburant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cartes accréditives
Beschreibung: Cartes accréditives
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten