2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service de distribution d’eau potable du secteur Cœur Layon
Beschreibung: Exploitation des ouvrages, du réseau et de la gestion des abonnés du service de distribution d'eau potable du secteur Coeur Layon, qui couvre les communes de Beaulieu-sur-Layon, Rochefort-sur-Loire, Val du Layon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation des ouvrages, du réseau et de la gestion des abonnés du service de distribution d'eau des communes de Beaulieu sur Layon, Rochefort sur Loire et Val du Layon pendant 3 ans