2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport pour les Accueils de Loisirs Sans Hébergement
Beschreibung: Prestations de transport pour les Accueils de Loisirs Sans Hébergement
Interne Kennung: M2608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport ALSH
Beschreibung: Transport ALSH
Interne Kennung: M2608L1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transport TiBus
Beschreibung: Transport TiBus
Interne Kennung: M2608L2