2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr - Verglasungsarbeiten
Beschreibung: Baumaßnahme: Neubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr in: 71737 Kirchberg an der Murr Leistung: 1.032 Verglasungsarbeiten
Interne Kennung: KB-202504-100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001