84117-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – A 61-23 ZA-LS SIPO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 61-23 ZA-LS SIPO
BeschreibungSicherungsleistungen
Interne KennungA 61-23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungfeste Absperrung herstellen ca. 3,1 km Gestellung Sicherungsaufsicht ca. 2.200 Std Gestellung Sicherungsposten ca. 8.800 Std Bahnübergangsposten ca. 50 h
Interne KennungLOT-0000