See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CDA 2025-010 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE MATÉRIELS ET ÉQUIPEMENTS DE PREMIERS SECOURS
Beschreibung: CDA 2025-010 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE MATÉRIELS ET ÉQUIPEMENTS DE PREMIERS SECOURS
Interne Kennung: CDA 2025-010 - MATÉRIELS ET ÉQUIPEMENTS DE PREMIERS SECOURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141623 Verbandkästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CDA 2025-010 - LOT 01 : la livraison de trousses de secours et de produits de réassort pour trousses de secours
Beschreibung: CDA 2025-010 - LOT 01 : la livraison de trousses de secours et de produits de réassort pour trousses de secours
Interne Kennung: CDA 2025-010 - LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: CDA 2025-010 - LOT 02 : la livraison et l’entretien de défibrillateurs externes automatisés (DEA)
Beschreibung: CDA 2025-010 - LOT 02 : la livraison et l’entretien de défibrillateurs externes automatisés (DEA)
Interne Kennung: CDA 2025-010 - LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0003
Titel: CDA 2025-010 - LOT 03 : la livraison de mobiliers et d’équipements d’infirmerie
Beschreibung: CDA 2025-010 - LOT 03 : la livraison de mobiliers et d’équipements d’infirmerie
Interne Kennung: CDA 2025-010 - LOT 03
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte