841218-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG: MVV-Regionalbuslinie 502
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG: MVV-Regionalbuslinie 502
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 502 Wartenberg - Langenpreising - Berglern - Erding - K.- Aigner-Gymnasium
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 502
Beschreibung— ca. 113 533 Nwkm/a, — 1x 12m Neufahrzeug Niederflur-Überland oder Low-Entry-Überland — 4x 18m Gebrauchtfahrzeuge Niederflur — ca. 34 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 4.320.000 bis 5.040.000 EUR
Interne KennungE97164689