841219-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schiffe und Boote – Bau und betriebsfertige Lieferung von zwei Schiffen vom Typ Spatz für das WSA Elbe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und betriebsfertige Lieferung von zwei Schiffen vom Typ Spatz für das WSA Elbe
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung3808FMSW-254.02/0001/SGF/815843/23-002-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
LosLOT-0000
TitelBau und betriebsfertige Lieferung von zwei Schiffen Typ Spatz für das WSA Elbe
Interne Kennung3808FMSW-254.02/0001/SGF/815/843/23-002-003