84122-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen Flüchtlingsunterkunft Festplatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen Flüchtlingsunterkunft Festplatz
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen Flüchtlingsunterkunft Festplatz
Interne Kennung: 6706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 24 Stunden Securityüberwachung auf dem Festplatz Montag - Freitag 0-24 Uhr