841227-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Ausschreibung Strom- und Gaslieferverträge 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Strom- und Gaslieferverträge 2026-2028
BeschreibungAusschreibung Strom- und Gaslieferveträge
Interne Kennung61.2-2025-0664
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelStromlieferveträge
BeschreibungBelieferung von Strom an die Liegenschaften der Stadt Stolberg
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGaslieferverträge
BeschreibungBelieferung von Strom und Erdgas an die Liegenschaften der Stadt Stolberg
Interne Kennung2