2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’impression pour le SYDOM Aveyron
Beschreibung: Besoins en impression de documents courants ou plus spécifiques
Interne Kennung: 25 AO 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'impression courants
Beschreibung: Besoin en impression de documents classiques
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'impression techniques
841249-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'impression et services connexes – Travaux d’impression pour le SYDOM Aveyron
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25 AO 002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'impression courants
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'impression techniques