Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212300 Entwicklung von Software für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Schweiz
Geschätzte Dauer