2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts (lot 2: travaux neufs)
Beschreibung: Entretien des espaces verts (lot 2: travaux neufs)
Interne Kennung: 2500020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0