See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux pour Reconstruction - MECS Les Peupliers - CAMPAGNE-LES-HESDIN
Beschreibung: Marché de Travaux pour Reconstruction - MECS Les Peupliers - CAMPAGNE-LES-HESDIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 02 - Gros oeuvre
Beschreibung: LOT 02 - Gros oeuvre
Interne Kennung: LOT 02 - Gros oeuvre
Los: LOT-0002
Titel: LOT 03 - Charpente bois
Beschreibung: LOT 03 - Charpente bois
Interne Kennung: LOT 03 - Charpente bois
Los: LOT-0003
Titel: LOT 04 - Façades
Beschreibung: LOT 04 - Façades
Interne Kennung: LOT 04 - Façades
Los: LOT-0004
Titel: LOT 05 - Couverture / Etanchéité
Beschreibung: LOT 05 - Couverture / Etanchéité
Interne Kennung: LOT 05 - Couverture / Etanchéité
Los: LOT-0005
Titel: LOT 06 - Menuiseries extérieures PVC
Beschreibung: LOT 06 - Menuiseries extérieures PVC
Interne Kennung: LOT 06 - Menuiseries extérieures PVC
Los: LOT-0006
Titel: LOT 07 - Menuiseries extérieures alu / Métallerie / Serrurerie
Beschreibung: LOT 07 - Menuiseries extérieures alu / Métallerie / Serrurerie
Interne Kennung: LOT 07 - Menuiseries extérieures alu / Métallerie / Serrurerie
Los: LOT-0007
Titel: LOT 08 - Plâtrerie / Faux-plafonds
Beschreibung: LOT 08 - Plâtrerie / Faux-plafonds
Interne Kennung: LOT 08 - Plâtrerie / Faux-plafonds
Los: LOT-0008
Titel: LOT 09 - Menuiseries intérieures
Beschreibung: LOT 09 - Menuiseries intérieures
Interne Kennung: LOT 09 - Menuiseries intérieures
Los: LOT-0009
Titel: LOT 10 - Revêtements de sols durs
Beschreibung: LOT 10 - Revêtements de sols durs
Interne Kennung: LOT 10 - Revêtements de sols durs
Los: LOT-0010
Titel: LOT 11 - Revêtements de sols souples
Beschreibung: LOT 11 - Revêtements de sols souples
Interne Kennung: LOT 11 - Revêtements de sols souples
Los: LOT-0011
Titel: LOT 12 - Peinture
Beschreibung: LOT 12 - Peinture
Interne Kennung: LOT 12 - Peinture
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT 13 - Chauffage / Ventilation / Plomberie
Los: LOT-0013
Titel: LOT 14 - Electricité GTB
Beschreibung: LOT 14 - Electricité GTB
Interne Kennung: LOT 14 - Electricité GTB
Los: LOT-0014
Titel: LOT 15 - Ascenseurs
Beschreibung: LOT 15 - Ascenseurs
Interne Kennung: LOT 15 - Ascenseurs
Los: LOT-0015
Titel: LOT 16 - Cuisine
Beschreibung: LOT 16 - Cuisine
Interne Kennung: LOT 16 - Cuisine
Los: LOT-0016
Titel: LOT 17 - VRD
Beschreibung: LOT 17 - VRD
Interne Kennung: LOT 17 - VRD
Los: LOT-0017
Titel: LOT 18 - Espaces verts
Beschreibung: LOT 18 - Espaces verts
Interne Kennung: LOT 18 - Espaces verts