See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'élagage et abattage, d'entretien des espaces verts, de désherbage, de fauchage pour la commune de Beaucaire
Beschreibung: Services d'élagage et abattage, d'entretien des espaces verts, de désherbage, de fauchage pour la commune de Beaucaire
Interne Kennung: 2025-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Élagage et abattage d’arbres et arbustes
Beschreibung: Élagage et abattage d’arbres et arbustes
Interne Kennung: 2024-029-01
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Désherbage
Beschreibung: Désherbage
Interne Kennung: 2024-029-02
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 2024-029-03
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0004
Titel: Fauchage et débroussaillage des terrains, fossés et accotements
Beschreibung: Fauchage et débroussaillage des terrains, fossés et accotements
Interne Kennung: 2024-029-04
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen