See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché porte sur la location et la maintenance de photocopieurs numériques rattachés en réseau avec fourniture de consommables.
Beschreibung: Le marché porte sur la location et la maintenance de photocopieurs numériques rattachés en réseau avec fourniture de consommables.
Interne Kennung: INSERM_PA612_2024-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et maintenance de photocopieurs numériques avec fourniture de consommables