See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs 2026 GHTESPO
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs 2026 des membres du Groupement Hospitalier de Territoire Eure-Seine Pays d'Ouche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de 75 équipements répartis sur 7 sites
Beschreibung: BERNAY - EVREUX - CONCHES EN OUCHE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de 15 équipements répartis sur 3 sites
Beschreibung: VERNEUIL - BRETEUIL - RUGLES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance de 38 équipements répartis sur 7 sites
Beschreibung: GISORS - LES ANDELYS - VERNON - PACY SUR EURE
Interne Kennung: 3