See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et façonnage de documents pour le département de la Lozère
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande pour les lots 1 et 2 et par l'attribution de marchés subséquents pour les lots 3, 4 et 5. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25MMP030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enveloppes
Beschreibung: Enveloppes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0002
Titel: Correspondances
Beschreibung: Correspondances
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Los: LOT-0003
Titel: Reproduction de documents, impression numérique et impression offset
Beschreibung: Reproduction de documents, impression numérique et impression offset
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
Los: LOT-0004
Titel: Imprimés administratifs
Beschreibung: Imprimés administratifs
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Impression sur supports spéciaux
Beschreibung: Impression sur supports spéciaux
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste