2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations de curage périodique et d'intervention d'urgence sur des ouvrages d'assainissement
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de fixer les conditions d'exécution des prestations suivantes concernant des ouvrages d'assainissement : - Curage périodique sur des réseaux de collecte, des postes de relevage et également sur des collecteurs de transport avec des débits conséquents et situés en fond de vallée avec de faibles pentes induisant des quantités non négligeables de dépôts, - Interventions d'urgence de pompage et de désobstruction, - Évacuation et traitement des déchets extraits. Lieu d'exécution : Territoire du Syndicat de l'Orge
Interne Kennung: 25.047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1756182