841398-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – NSBP - Neubau Familienbad in Pfungstadt: V21SB01-26 Badewassertechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSBP - Neubau Familienbad in Pfungstadt: V21SB01-26 Badewassertechnik
Beschreibung1x Dreikammer-Unterdrucksaugfilter als Mehrschichtfilter, Q = 456 m³/h 1x Zweikammer-Unterdrucksaugfilter als Mehrschichtfilter, Q = 292 m³/h 1x GFK-Filter D=1.20m, 2x GFK-Filter D=0,80m 3x PP-Behälter kellergeschweißt (100, 75, 4 m³), Erdtank PE 49 m³ Lieferung und Montage von Umwälzpumpen, Wärmetauscher, Armaturen automatisch u. manuell. Rohrleitungsarbeiten im Technikkeller und Aussenbereich: ca. 2.200 m PE-HD d25 bis d400, Installation Meß-, Regel- u. Dosiertechnik, Ausrüstung Chlorgasraum 6+6 Flaschen 65 kg Ausrüstung Kinderplanschbecken mit Spritzdüsen und Spieltieren
Interne KennungG1037-01-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLV26