See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche d’assistance à maîtrise d’ouvrage : Contrôle Technique, Coordination de sécurité et protection de la santé, Ordonnancement – Pilotage – Coordination
Beschreibung: Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage : Contrôle Technique, Coordination de sécurité et protection de la santé, Ordonnancement, Pilotage - Coordination.
Vorherige Bekanntmachung: 365195-2022
Interne Kennung: 22.AO.BA.109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent appel d’offres ouvert est soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de contrôle technique dans le cadre de l’opération de rénovation du stade nautique Maurice Thorez de Montreuil
Beschreibung: Mission de contrôle technique dans le cadre de l’opération de rénovation du stade nautique Maurice Thorez de Montreuil
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0009
Titel: Mission de contrôle technique dans le cadre de l’opération de mise en conformité et accessibilité du conservatoire (CRD) de Montreuil
Beschreibung: Mission de contrôle technique dans le cadre de l'opération de mise en conformité et accessibilité du conservatoire (CRD) de Montreuil
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0010
Titel: Mission de contrôle technique dans le cadre de l’opération d'aménagement intérieur du cinéma de Bobigny
Beschreibung: Mission de contrôle technique dans le cadre de l’opération d'aménagement intérieur du cinéma de Bobigny
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0011
Titel: Mission de coordination SPS dans le cadre de l’opération de rénovation du stade nautique Maurice Thorez de Montreuil
Beschreibung: Mission de coordination SPS dans le cadre de l’opération de rénovation du stade nautique Maurice Thorez de Montreuil
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0012
Titel: Mission de coordination SPS dans le cadre de l’opération de mise en conformité et accessibilité du conservatoire (CRD) de Montreuil
Beschreibung: Mission de coordination SPS dans le cadre de l’opération de mise en conformité et accessibilité du conservatoire (CRD) de Montreuil
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0013
Titel: Mission de coordination SPS dans le cadre de l'opération d'aménagement intérieur du cinéma de Bobigny
Beschreibung: Mission de coordination SPS dans le cadre de l’opération d’aménagement intérieur du cinéma de Bobigny
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0014
Titel: Mission d’ordonnancement, pilotage et coordination dans le cadre de l’opération d’aménagement intérieur du cinéma de Bobigny
Beschreibung: Mission d’ordonnancement, pilotage et coordination dans le cadre de l’opération d’aménagement intérieur du cinéma de Bobigny
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung