See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków biologicznych w ramach programów lekowych
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa produktów leczniczych na rzecz Miejskiego Szpitala Zespolonego.
Vorherige Bekanntmachung: 713717-2025
Interne Kennung: DZP-382-62/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część 1
Los: LOT-0002
Titel: część 2