Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 66114000 Finanzierungs-Leasing
Erfüllungsort
Stadt: Głogów Małopolski
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen