84147-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasing KFZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing KFZ
BeschreibungLeasing von 13 KFZ für 36 Monate
Interne KennungEU 25-011 Leasing KFZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
Titel"UTILITIES" oder "GROSSRAUM-VANS"
BeschreibungLos 1 3 KFZ "UTILITIES" oder "GROSSRAUM-VANS" mit einer jährlichen Laufleistung von 20.000 km und einer Leasingdauer von 36 Monaten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPKW Mittelklasse Kombi
BeschreibungLos 2 8 KFZ PKW Mittelklasse Kombi mit einer jährlichen Laufleistung von 25.000 km und einer Leasingdauer von 36 Monaten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 2 KFZ PKW Mittelklasse Kombi mit einer jährlichen Laufleistung von 25.000 km und einer Leasingdauer von 36 Monaten
Interne KennungLOT-0003