84148-2026 - Ergebnis
Frankreich – Finanzberatung – 25V1576 - PRESTATIONS D'APPORTEUR D'AFFAIRES RELATIVES AUX MANIFESTATIONS EVENEMENTIELLES DE LA VILLE DE NICE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25V1576 - PRESTATIONS D'APPORTEUR D'AFFAIRES RELATIVES AUX MANIFESTATIONS EVENEMENTIELLES DE LA VILLE DE NICE
BeschreibungAppel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Désignation d'un prestataire en capacité de lever tout type de fonds privés (sponsoring, mécénat ou autres) auprès de différents partenaires privés, en France et/ou à l’étranger, en soutien à l'organisation des manifestations événementielles de la Ville de Nice et notamment le Carnaval de Nice et le Nice Jazz Fest.
Interne Kennung25V1576
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS D'APPORTEUR D'AFFAIRES RELATIVES AUX MANIFESTATIONS EVENEMENTIELLES DE LA VILLE DE NICE
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande Mini : Sans mini Maxi : 1 000 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 500 000.00 € (établie sur une durée de 4 année(s)) Durée (hors reconduction) : 48 mois Nombre de reconductions éventuelles : 0 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen
Beschreibung der OptionenDes modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.