2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES 18 GRAND PLACE A TOURCOING
Beschreibung: MARCHE DE FOUILLES ARCHEOLOGIQUES PREVENTIVES 18 GRAND PLACE A TOURCOING
Interne Kennung: FXR/VB/MARCHE FOUILLES TOURCOING GRAND PLACE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FXR/VB/MARCHE FOUILLES TOURCOING PLACE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.