2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES PORTANT SUR LA DÉSIGNATION D’UNE SOCIÉTÉ ÉMETTRICE DE TICKETS-RESTAURANT POUR LES ANNÉES 2026 À 2030
Beschreibung: Le marché a pour objet la confection et la livraison de cartes de titres-repas électroniques ainsi que l'émission de titres-repas sous forme électronique destinés au personnel du Centre Hospitalier Régional de Huy. Les titres repas seront chargés sur une carte électronique de paiement qui sera personnelle et qui sera rechargée mensuellement par l'adjudicataire. Le Pouvoir Adjudicateur alloue mensuellement près de ............ chèques repas à ses quelques 1.300 collaborateurs.
Interne Kennung: PPP0GJ-640/5277/2025-640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-640_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste, 75112000 Verwaltungsdienstleistungen für Unternehmenstätigkeit, 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften