841552-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Pflegekombination
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflegekombination
Beschreibung: Art und Umfang der Leistung ergeben sich aus dem beigefügten Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Bau/17/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Klinikum Bad Salzungen GmbH plant bzw. realisiert den Erweiterungsbau der Endoskopie. Die hier ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung einer Pflegekombination.