841553-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Splitterschutzsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSplitterschutzsystem
BeschreibungSplitterschutzsystem für Entschärfungsdienst der BPOL
Interne KennungB 16.92 - 0854/21/VV : 4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Splitterschutzsystem für die BPOL beinhaltet Splitterschutzring, Splitterschutzdecke sowie ein Abstandhaltesystem. Mindestauftragsvolumen 364.500,-EURO (netto) variables Auftragsvolumen 1.022.054,62 EURO(netto) gesch. Gesamtauftragsvolumen/Höchstwert 1.386.554,62 EURO (netto).
Interne KennungLOT-0000