Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30213300 Tischcomputer, 48820000 Server
Erfüllungsort
Postanschrift: ANDERSA 3
Stadt: IŁAWA
Postleitzahl: 14-200