See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un Schéma de Développement Communal (SDC)
Beschreibung: Réalisation d'un Schéma de Développement Communal (SDC)
Interne Kennung: PPP0OB-1862/5272/2025-1399
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-1399_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (.)